Положение о персональных данных работников, воспитанников  и родителей

(законных представителей)

Положение устанавливает порядок получения, хранения, использования и передаче документов, содержащих сведения, отнесенные к персональным данным работников, воспитанников и родителей (законных представителей) МБДОУ детский сад №28 "Жемчужинка" и их родителей (законных представителей).

Положение о защите, хранении,  обработке и передаче персональных данных воспитанников

Положение определяет порядок работы (получения, обработки, использования, передачи, хранения и т.д.) с персональными данными работников и гарантии конфиденциальности сведений о работнике, предоставленных работником работадателю; права работника по защите его персональных данных; ответственность лиц за невыполнение требований норм, регулирующих обработку и защиту персональных данных работника МБДОУ детский сад №28 "Жемчужинка".

ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации об официальном сайте образовательной организации

Положение устанавливает правила ведения официального сайта МБДОУ д/с №28         "Жемчужинка"

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим матералам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной детельности

Положение разработано с целью регламентации порядка доступа педагогов к         информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и          методическим материалам, материально-техническим средствам МБДОУ детского сада №28 "Жемчужинка".