Обмен опытом

Обмен опытом

Консультация для родителей

Консультация для родителей «Организация детского экспериментирования в домашних условиях». Воспитатель Погудо С.Б.

Консультация для родителей «Роль семьи в развитии познавательной активности через поисково-исследовательскую деятельность».

Воспитатель Погудо С.Б.

Доклады

Выступление на Педагогическом совете: "Педагогическое мастерство педагога".

Воспитатель Долгова О.Н.

Метод проекта как условие успешного личностного развития ребенка.

Авторы: Воспитатели: Головина Ольга Ивановна, Погудо Светлана Борисовна

Обобщение опыта работы по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник и приёмов рисования.

Воспитатель Едакова О.А.

Конспекты НОД

Конспект НОД  для старшей группы «Художественная галерея» Воспитатель: Лазарева М.А.

Конспекты прогулок

Конспект прогулки «Синичка Зинька» в подготовительной группе компенсирующей направленности Воспитатели: Фролова А.А., Бизяева И.А.

Конспект прогулки. Сценарий квест – игры «Путешествие за кладом» для детей старшего дошкольного возраста (6 – 7 лет) Воспитатели:Гаврова Ю.Н., Чепчигашева Е.В.

Конспект прогулки. Тема «Здравствуй, осень золотая!» Возрастная группа: средняя (4-5 лет)

Воспитатели: Головина О. И., Мартюшева А.Ю.

Конспект прогулки.«Знакомим котенка с осенью» Прогулка - развлечение во 2-й мл.группе.

Воспитатели:Селиверстова Л.С., Бадичко Н.И.

Консультация для педагогов  «Логопедические упражнения как способ развития речи на  музыкальных занятиях». Музыкальный руководитель: Шихалеева О.А.

Игры по ПДД с детьми дошкольного возраста.

Воспитатель Погудо С.Б.

МАТЕРИАЛ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Конспект занятия  «Острова безопасности» подготовительная группа. Воспитатель: Селиверстова Л.С.

Квест-игра в старшей группе по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасный мир вокруг меня». Воспитатели: Евдокимова В.В., Спицына О.Н.

Конспект НОД в саршей группе «Весенние опасности». Воспитатель: Лазарева М.А.